Posted 24 февраля 2021,, 07:34

Published 24 февраля 2021,, 07:34

Modified 29 мая 2023,, 10:26

Updated 29 мая 2023,, 10:26

Красноярка с осени ждет от AliExpress подарок на миллион рублей — это капсула для изоляции

24 февраля 2021, 07:34

Жительница Красноярска Мария Литвинова с осени ждет капсулу для изоляции и уединения в квартире. Девушка выиграла ее в ноябре 2020 года и пока еще не получила.

Конкурс проводила AliExpress Россия в прямом эфире, которая и создала капсулы. 

Мария рассказывала «ПМ», что кураторы конкурса связались с ней спустя две недели после выигрыша и сообщили, что капсула находится на производстве и скоро ее начнут готовить к отправке. Судя по той переписке, точных сроков обозначено не было.

Спустя два месяца Мария ответила, что еще не получила подарок — тогда ей все объяснили задержкой на производстве и добавили про финальную стадию сборки, так же не обозначив сроки. 

Спустя еще месяц, 19 февраля, девушке снова написали кураторы и пообещали, что капсула будет готова в течение 3-3,5 недель.

В разговоре с «ПМ» представитель AliExpress Россия ответил, что капсула находится на финальной стадии производства. От других комментариев, включая сроки, там отказались.

  • AliExpress создавал три капсулы к ноябрьской распродаже для покупателей, участвующих в розыгрыше. Стоимость одной кабины оценивали в миллион рублей.  
  • По сообщению авторов, капсула — это кабина, оборудованная необходимым для работы и отдыха. Внутри есть складной стол, мягкое сиденье, розетки, проектор, голосовой помощник, массажер, увлажнитель воздуха и другое. 
"