Posted 3 ноября 2020,, 02:00

Published 3 ноября 2020,, 02:00

Modified 29 мая 2023,, 10:23

Updated 29 мая 2023,, 10:23

Красноярцам дали советы по выбору недвижимости

3 ноября 2020, 02:00

Осенью и в начале зимы застройщики анонсируют новые жилые комплексы, или начинают продажи новых очередей уже строящихся объектов. Начинаются и новогодние акции на покупку квартир. Застройщики рассказали, как выбрать жилье, подходящее под конкретные требования

Для отдыха от работы и встреч с друзьями советуют выбирать однокомнатную квартиру свободной планировки в 53 квадрата. Застройщиком предусмотрены только ванная комната и пространство для встраиваемого шкафа, остальное пространство в квартире можно формировать по своему усмотрению. 

Небольшие двушки советуют для семьи без детей. Идеальным вариантом называют варианты с совмещенными гостиной и кухней, отдельной спальней с балконом и двумя раздельными санузлами. В подобных квартирах также есть ниши под шкафы и отдельные гардеробные. 

Для тех пар, которые уже задумались о детях, предлагают трехкомнатные квартиры — с такой же совмещенной с пищеблоком гостиной, двумя санузлами, двумя отдельными спальнями и функциональным межкомнатным пространством. В такой квартире смогут свободно жить трое или четверо членов семьи. 

Для любителей квартирников и семейных вечеров подойдет квартира с нестандартной планировкой — двумя большими спальными комнатами, полукруглой гостиной, отдельной кухней, эркерной лоджией и гардеробной. 

Все эти варианты доступны в новой очереди «Города Преображенского» от группы компаний «Монолитхолдинг». Всего планировок в новых домах больше 170. Сейчас на покупку квартир распространяются наиболее выгодные условия. Строительство ведется с использованием эскроу-счетов. Подробную информацию о наличии и стоимости квартир, акциях и спецпрограммах можно узнать по телефону отдела продаж 274-97-97 или на сайте жилого комплекса

Застройщик — ООО СЗ «Преображенский 6». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

"