Posted 1 апреля 2019,, 10:07

Published 1 апреля 2019,, 10:07

Modified 29 мая 2023,, 09:29

Updated 29 мая 2023,, 09:29

Абоненты «МегаФона» первыми устроят спуск в купальниках на Grelka Fest — и вернут горе Зеленая исторический цвет

1 апреля 2019, 10:07

Главный весенний фестиваль Сибири Grelka Fest пройдет в Шерегеше с 5 по 14 апреля, на горе Зеленая. Генеральным партнером фестиваля в этом году стала компания «МегаФон».

Организаторы обещают сильнейшую концентрацию позитива, крутые костюмы (и их отсутствие), интересные локации, гигабиты музыки и безлимитных напитков, а также сумасшедшие фото и видео, которые обречены на успех в социальных сетях.

#Включайсявыбирай свою команду

Выбрать свою команду и посмотреть, кого будет больше — лыжников или сноубордистов — можно на сайте Мегафона. Здесь же можно поучаствовать в фотоконкурсе и выиграть камеру Go PRO.

«Мы рады, что в этом году компания «МегаФон» присоединилась к Грелке, знаю, что ребята готовят интересный движ, которого еще не было на фестивале. Времени уже остается не так много, но могу заверить гостей, что и оргкомитет, и все партнеры выходят на финишную прямую и скоро вы узнаете, что мы приготовили. На нашем сайте мы регулярно обновляем программу фестиваля, к примеру, сейчас cтали известны хэдлайнеры, к нам едут Sunsay и The Hatters. Так что, кто еще не решился приехать — сейчас самое время хорошо подумать», — считает организатор фестиваля Грелка и руководитель креативного бюро «ЭнГиро» Никита Гирин.

Открывай легендарный спуск

В этом году абоненты «МегаФона» могут стать привилегированными участниками Grelka Fest и открыть спуск в купальниках. Первые 200 абонентов, которые заполнят заявку на сайте компании, получат бесплатный стильный комплект для спуска с горы Зеленой и вернут ей исторический цвет. Для этого нужно зарегистрироваться онлайн. 13 апреля в Шерегеше каждый зарегистрированный участник должен взять именной бейдж на стойке регистрации «МегаФон». 

«Мы будем рады видеть абонентов МегаФон в числе гостей на фестивале Грелка, для них мы организуем специальный кемпинг, где можно отдохнуть, зарядить смартфоны, согреться безлимитным чаем и поделиться впечатлениями в социальных сетях и мессенджерах с самым быстрым мобильным интернетом в стране. Также для наших абонентов профессиональные райдеры проведут бесплатные мастер-классы по сноуборду, регистрация на которые уже открыта», — говорит Людмила Цветкова, коммерческий директор «МегаФон» в Кузбассе.

Как найти?

Кемпинг МегаФона, где можно отдохнуть, получить именной бейдж, шапку, балаклаву и варежки для спуска ищите тут: