Posted 28 марта 2019,, 04:28

Published 28 марта 2019,, 04:28

Modified 29 мая 2023,, 09:29

Updated 29 мая 2023,, 09:29

Мужчине во время ссоры откусили нос — он потерял работу и старается не выходить из дома

28 марта 2019, 04:28

На правобережье мужчине во время конфликта откусили нос — после этого он потерял работу и старается не выходить из дома. Эту историю рассказали в Новостях Прима. 

По словам пострадавшего, все произошло осенью 2018 года. После застолья он подрался со знакомым, но конфликт удалось уладить. Однако через полчаса противник вернулся и откусил ему нос. Откушенную часть медики попытались пришить, но она не прижилась. 

Пострадавший рассказал, что после случившегося он потерял работу и почти не выходит на улицу из-за повышенного внимания со стороны прохожих: «[..] Уже полгода прошло, вообще удивлен, бывает, ТВ смотришь, там человека в тюрьму садят за ложки алюминиевые или тазик какой-то, а здесь такое дело и тишина. На меня косятся, телефоны начинают доставать, фотографировать, кто-то детей от меня убирает, прячет, типа, зачем это смотреть» 

Мужчина за свой счет сделал две пластические операции, впереди у него еще одна. В декабре он написал заявление в полицию, чтобы добиться от обидчика компенсации затрат на лечение. Однако, по его словам, уголовное дело долго не возбуждали, поэтому пострадавший пожаловался на бездействие органов в прокуратуру.

В городской полиции журналистам сообщили, что дело все-так возбуждено по факту причинения телесных повреждений средней тяжести. Там заявили, что дело долго не возбуждали, потому что мужчина вовремя не предоставил медицинские освидетельствования. 

"