Posted 20 марта 2017,, 00:15

Published 20 марта 2017,, 00:15

Modified 29 мая 2023,, 09:54

Updated 29 мая 2023,, 09:54

На мультимедийное шоу Романа Гольдмана с хождением по стеклу купили уже 600 билетов

20 марта 2017, 00:15

На тренинг красноярского бизнесмена и депутата заксобрания Романа Гольдмана накануне продали 600-й билет. Об этом «Проспекту Мира» рассказали организаторы мероприятия.

Шестисотым покупателем стал 34-летний красноярский предприниматель, владелец массажного салона — он купил билет категории VIP GOLD за 9 тысяч рублей. За эти деньги гостю разрешат во время тренинга походить по битому стеклу и гвоздям, чтобы он закрепил своё «пиковое эмоциональное состояние».

Как рассказал сам обладатель юбилейного билета, его как раз и заинтересовал«необычный формат мероприятия», а также «возможность послушать живые истории известного красноярского бизнесмена».

«7-часовое мультимедийное шоу» красноярского миллионера и владельца группы компаний «Сангилен» Романа Гольдмана «Власть над собой. Жизнь на полной мощности» включает авторский курс по питанию, отношению к жизни, управлению энергией и временем. Мероприятие состоится 8 апреля в Гранд Холле «Сибирь», билеты стоят от 5 до 45 тысяч рублей, над организацией шоу работает команда из 150 человек.

— С помощью спецэффектов спикер и команда тренинга синхронизируют каналы восприятия информации — визуальный, аудиальный и кинестетический, — поясняют организаторы. — В зале будет создана атмосфера, позволяющая каждому участнику постепенно войти в пиковое эмоциональное состояние, запомнить себя в этом продуктивном состоянии и в дальнейшем без труда возвращаться в него, когда «дела стоят, а начать не получается», «сроки горят, а работы непочатый край», «делать надо, но нет сил». 

Напомним, что предыдущий свой тренинг гуру-бизнесмен провел в селе Казачинском в начале февраля, чем вызвал бурю обсуждения в красноярских соцсетях. Одни красноярцы были в восторге и прочил Роману Гольдману пост президента РФ, а другие смеялись и делали «фотожабы» — подробнее в материале «Рома, шевелись».

"