Posted 17 октября 2017,, 07:20

Published 17 октября 2017,, 07:20

Modified 29 мая 2023,, 09:51

Updated 29 мая 2023,, 09:51

Парень с татуировкой на лице завел канал на YouTube

17 октября 2017, 07:20

Красноярец Николай Маркелов, который несколько дней назад сделал себе татуировку на пол-лица, завел YouTube-канал. Ему 22 года, он работает управляющим тату-студии «Made in Siberia», а в будущем мечтает стать трэш-моделью.

Канал называется «Как Маркел». В последнем видео Николай показал, как на его лице набивали фразу «Терять нечего», поговорил со своим мастером и спросил, почему тот согласился делать тату, хотя другие до этого отказывались. И в ответ тату-мастер пояснил, что это был для него новый опыт, и он привык учитывать пожелания клиента.

Николай также рассказал, что из-за своего внешнего вида сталкивается с большим количеством негатива и получает много оскорблений. Он ответил на хейтерские вопросы и вместе с тату-мастером зачитал комментарии с оскорблениями в свой адрес.

Еще Николай рассказал, что дальше в его планах — залить глаза краской, и все это не столько ради хайпа, сколько для своего самовыражения. Также красноярец поделился тем, что сделал предложение своей девушке, и вскоре они устроят трэш-свадьбу.

По словам Николая, сейчас у него более 50 татуировок. Среди них — тату с портретом Путина, тату с блогером Юрием Хованским и тату с героиней «Пусть говорят» Дианой Шурыгиной (покажут на видео), рядом с которой в будущем возможно будет набит Андрей Малахов. 

Еще на его канале есть два ролика под названиями «Секс и разврат в ночном клубе. Поцеловала Путина. Винодел от Бога и Малахов» и «Меня пытались убить. Погоня». 

"