Posted 11 октября 2021,, 07:39

Published 11 октября 2021,, 07:39

Modified 29 мая 2023,, 10:34

Updated 29 мая 2023,, 10:34

«Пытался скинуть с дороги и плюнул в меня»: водитель Porsche решил наказать женщину и спровоцировал ДТП

11 октября 2021, 07:39

В Красноярске мужчина за рулем Porsche подрезал и преследовал женщину на дороге, после чего произошло ДТП. По словам участницы аварии, мужчина во время разбирательств плюнул в нее.

фото и видео: «ЧП Красноярск».

О случившемся ДТП красноярка написала в паблике «ЧП Красноярск». Вечером 10 октября она ехала по кольцу на Предмостной площади, где чуть не столкнулась с черным автомобилем.

Женщина сказала, что продолжила движение, но машина поехала за ней и попыталась подрезать ее. Когда обе машины остановились, из черного авто вышел водитель, который, по утверждению женщины, обматерил и плюнул в нее. «Пытаясь скинуть с дороги, подрезал и резко тормозил, я остановилась, он подошел и сказал, что я [офигела], не пропустила его, и плюнул в меня!».

Затем, рассказывает женщина, водитель продолжил подрезать ее, после чего их авто столкнулись. Женщина въехала в задний бампер. Происходящее попало на камеры наблюдения.

На место аварии прибыли сотрудники ГИБДД. С ними, продолжает женщина, водитель вел себя спокойно и заявил им, что просто хотел поговорить.

В ГИБДД «Проспекту Мира» уточнили, что столкнулись Porsche Cayenne мужчины и Toyota Vitz женщины. Никто не пострадал, оба водителя были трезвы, но не имели полисов ОСАГО. В ведомстве сказали, что разбирать ДТП будет административная комиссия, которая оценит действия участников аварии.

"