Posted 19 октября 2021,, 09:12

Published 19 октября 2021,, 09:12

Modified 29 мая 2023,, 10:34

Updated 29 мая 2023,, 10:34

Скандальный эко-активист Руслан Лысый выступил в костюме комара на «Давай поженимся»

19 октября 2021, 09:12

Скандальный эко-активист из Красноярска Руслан Лысый (Фарманов) стал участником программы «Давай поженимся» на Первом канале — он был одним из трех женихов. Сегодня, 19 октября, вышел второй выпуск программы с ним (первый был вчера, 18 октября). 

Руслан и еще двое претендентов приехали к 36-летней невесте Симоне, которая участвовала в одном из предыдущих выпусков. Симона стала победительницей конкурса «Мисс "Давай поженимся"». Женщина искала «щедрого жениха с массивными фалангами, которому когда-то очень сильно наступил на ухо медведь»

Когда Руслан вышел к Симоне и сказал, что он из Красноярска, она рассмеялась и поприветствовала его словами: «Привет, братан!»

Руслана на программе представили как «частного телохранителя, который гордится тем, что сделал ремонт в своей квартире без помощи кредитов и мечтает купить машину за 15 миллионов рублей».

На передаче Лысый рассказывал, что ненавидит, когда от людей пахнет печенью, на что потенциальная невеста отреагировала со смехом: «Куриная печень форева!».

Руслан описал свои отношения с предыдущей женщиной — они познакомились в процессе подготовки митинга «За чистое небо», но спустя полгода отношений избранница, по словам Руслана, начала его ревновать «ко всем и ко всему».

На шоу Роза Сябитова отметила, что у Руслана с имуществом неважно — только двухкомнатная квартира. Подруга невесты заявила, что одна двушка в 32 года — «слабовато для мужчины». Невеста упомянула, что бывала в Красноярске, на что Лариса Гузеева заявила, что обожает этот город. 

В ходе передачи у Лысого, Симоны и ее подруги возникла перепалка — Руслан обвинил невесту в том, что она бросила своего сына, который с 15 лет живет отдельно. Подруга невесты отметила, что «лучше парень в 18 лет будет себя обеспечивать, чем в 32 жить в родительской квартире».

В качестве сюрприза Руслан продемонстрировал театрализованную постановку сказки «Муха-цокотуха», где Симона стала мухой, а Руслан — комаром-спасителем. Симона на сюрприз отреагировала негативно — сказала, что Лысый устроил клоунаду. 

Во время сюрприза третьего жениха Ильяса, когда он разносил еду гостям студии, Лысый позвал его к себе в кабинку и начал убеждать, чтобы он не строил отношений с Симоной, так как девушка, по мнению Руслана, может «пропить весь его бизнес». 

В итоге невеста не выбрала никого.

"