Posted 25 июня 2021,, 11:59

Published 25 июня 2021,, 11:59

Modified 29 мая 2023,, 10:30

Updated 29 мая 2023,, 10:30

Смешные русские комедии 2021 года

25 июня 2021, 11:59

Хотите вдоволь посмеяться и получить заряд позитива? Русские комедии 2021 года – именно то, что нужно для хорошего вечера. Приключения незадачливых героев подарят вам незабываемые эмоции и заставят забыть о собственных проблемах.

Пара из будущего

Евгений и Александра живут в альтернативном будущем. Они женаты больше 20 лет и безумно надоели друг другу. Саша целыми днями работает, а Женя пьет и знакомится с девушками через интернет. Супруги не желают быть вместе, но развестись не могут – в их мире это слишком дорогая процедура, доступная только богачам. Но однажды судьба дает героям фильма уникальный шанс. Они попадают в прошлое – в период, когда еще не были знакомы, и могут предотвратить собственную свадьбу. 

Батя

Макс – типичный ребенок 90-х. Он воспитан в непростых российских реалиях суровым Батей, который наказывал сына за любую провинность и использовал странные методы воспитания, кажущиеся современным психологам дикостью. Макс вырос, стал отцом двоих детей и мучительно думает, почему его отец был таким – закрытым и жестким. В день семидесятилетия Бати мужчина отправляется во времена своего детства, чтобы вернуться в те далекие времена и найти ответы на многие вопросы. 

Родные

Однажды глава обычного российского семейства сообщает родным неприятную новость. У него в мозгу опухоль, и жить ему осталось не больше года. Теперь он хочет исполнить давнюю мечту – поехать на Грушинский фестиваль и выступить там с песней. Родственникам остается согласиться на путешествие через всю страну, которое окажется судьбоносным. Им придется пережить немало курьезных приключений, разобраться со своими отношениями и понять, что они настоящая семья. 

Спасите Колю

Студентка Маша Матушкина живет со строгим отцом, который вырастил ее в одиночку. Отношения между ними складываются неплохо, но есть один неприятный момент. Папа заведует местным военкоматом, и все избранники девушки быстро отправляются служить Родине. Вскоре у Маши появляется новый кавалер, но на этот раз она не намерена сдаваться. Юная героиня настроена решительно и собирается отвоевать право на личное счастье у собственного отца – не зря она дочь бравого офицера!

Будь моим Кириллом

Саше уже за 30, но она так и не смогла устроить личную жизнь. Чтобы отвязаться от расспросов близких, она придумывает несуществующего парня Кирилла. Он самый лучший, умный, красивый и работает тренером по бегу. Неожиданно складывается ситуация, когда девушке волей-неволей придется предъявить избранника общественности. Тогда она обращается к старому другу Паше. Он женат, но давно отдалился от супруги и переживает тяжелый кризис, но готов помочь подруге и стать ее Кириллом.

Статья подготовлена при поддержке онлайн-кинотеатра ivi.

"