Posted 16 октября 2018,, 08:00

Published 16 октября 2018,, 08:00

Modified 29 мая 2023,, 09:38

Updated 29 мая 2023,, 09:38

Сухой бассейн, лабиринты и горки: в Красноярске открылся детский парк активного отдыха

16 октября 2018, 08:00

На один яркий парк в Красноярске больше стало в минувшие выходные. Территория для детей — BANANA PARK открылась в минувшие выходные в ТРЦ Комсомолл.

BANANA PARK успешно работает в Сургуте и Новосибирске, развлекая малышей до 12 лет. Теперь территория для активного детского отдыха открылась и в Красноярске.

— Наша задача — создать островок детства в каждом городе, — рассказывают в BANANA PARK. — Мы долго и тщательно работали над созданием стильного места с минималистичным дизайном и ярким декором, чтобы создать комфортное пространство для детских развлечений. Главное, на что мы делали ставку при создании проекта — это чистота и безопасность. Все аттракционы проходят постоянную уборку с передовыми моющими средствами, а также абсолютно безопасны. Вокруг можно заметить только мягкую фактуру и материалы.

В парке можно проводить детские праздники в оборудованных гостевых комнатах. Здесь есть детские батуты, вулкан-горка, сухой бассейн, качели, норки, пещеры, лабиринты, тарзанки, водопад-горка и прочие приспособления для развесёлого кутежа.

— Посетили парк сразу после открытия, — рассказывает жительница Красноярска Татьяна, — очень порадовала приемлемая цена за развлечение в столь новом и чистом месте. Аниматор — большая молодец, искренне и с душой развлекала ребят. Мы остались довольны.
BANANA PARK

Адрес: ТРЦ Комсомолл, ул. Белинского ,8
Телефон: +7 (391)2190921
Сайт компании
Группа Вконтакте
Страница в Инстаграме

"