Posted 17 июня 2020,, 09:00

Published 17 июня 2020,, 09:00

Modified 29 мая 2023,, 10:18

Updated 29 мая 2023,, 10:18

В Красноярске организуют вебинар для самозанятых. Расскажут, как открыть и вести свое дело

17 июня 2020, 09:00

Для всех, кто хочет открыть собственное дело или уже ведет свой бизнес пройдет вебинар «Самозанятость, шаг к личному успеху». Вести его будет создатель и воронежского центра бизнес-обучения Make Sense Светлана Мишина.

Эксперт расскажет о последовательности шагов для открытия своего дела и регистрации как самозанятого, об особенностях нового налогового режима, его преимуществах и ограничениях. Светлана Мишина представит простые рабочие инструменты, которые помогут грамотно вести финансовую сторону своего дела не специалисту.

Еще самозанятым расскажут об обязательных принципах деловой коммуникации, чтобы бизнесмены могли эффективнее вести переговоры. Наконец, эксперт покажет способы продвижения бизнеса без серьезных затрат на рекламу.

Вебинар подойдет тем людям, кто думает об открытии своего дела или уже ведет его, но не зарегистрировался как самозанятый. Еще информация будет полезна ИП, у которых нет наемных сотрудников и которые хотят оптимизировать налогообложение и отчетность

Зарегистрироваться на семинаре просто: нужно направить заявку на почту kurs@agpb24.ru и указать в ней название вебинара, ФИО, название и организационно-правовую форму компании, ИНН компании, телефон и адрес вашей электронной почты. Консультацию можно получить по телефону: 265-44-32 (038).

  • Вебинар «Самозанятость, шаг к личному успеху» организует краевое Агентство развития бизнеса (АО АРБМКК). О других программах и мерах поддержки бизнеса можно узнать на сайте агентства.
"