Posted 24 сентября 2021,, 07:54

Published 24 сентября 2021,, 07:54

Modified 29 мая 2023,, 10:32

Updated 29 мая 2023,, 10:32

В Омске пройдет форум для креативных предпринимателей

24 сентября 2021, 07:54

В Омске пройдет всероссийский «Мастера.Forum» — он посвящен креативным индустриям и предпринимательству в регионах.

Форум проводит образовательная онлайн-платформа «Мастера» и фонд «Креативные практики» совместно с программой социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть». Событие пройдет с 1 по 4 октября — участников ждут дискуссии, лекции, кинопоказ и фотовыставка.

В форуме будут участвовать эксперты в областях предпринимательства и городской среды, новых образовательных форматов, локальных медиа и внутреннего туризма.

2 октября пройдет в режиме телемост «Москва — Омск». В нем примут участие председатель Счетной палаты РФ Алексей Кудрин, председатель правления компании «Газпром нефть» Александр Дюков, основатель фонда «Креативные практики» Нонна Матеркова, управляющий партнер PwC в России Игорь Лотаков и проректор по корпоративным проектам Российской экономической школы Максим Буев.

Также на форуме состоится финал конкурса сибирских фотографов Makers of Siberia Photo Prize и премьера фильма «Мастера Сибири», посвященного сибирским предпринимателям.

Целиком программу можно посмотреть на сайте форума. Онлайн-трансляция форума будет доступна на сайте, в социальных сетях «Мастеров» и на цифровой платформе «Родных городов».

"