Posted 11 января 2021,, 01:23

Published 11 января 2021,, 01:23

Modified 29 мая 2023,, 10:24

Updated 29 мая 2023,, 10:24

В Покровском водителя придавило во время аварии: у него переломаны ноги

11 января 2021, 01:23

обновление (11 января в 09:51): добавлен комментарий ГИБДД

В Покровском произошло серьезное ДТП, в котором пострадали несколько человек. По словам очевидцев, одного из водителей зажало в салоне автомобиля. 

ДТП произошло в районе перекрестка Линейная — Мужества и попало на камеру уличного наблюдения, запись опубликовали в сообществе «ЧП Красноярск». 

видео: vk.com/kraschp

На кадрах черная «Хонда» на большой скорости пытается перестроиться в крайнюю правую полосу, однако авто заносит и выносит на встречную полосу, где в этот момент едет серый «Рено Логан». От удара автомобили разворачивает, из последнего выбегает водитель в шоковом состоянии.

фото: vk.com/kraschp

Очевидцы пишут, что в ДТП никто не погиб, однако пострадали как минимум двое. «Открытый перелом ноги у "Хонды", ребра — у "Логана"», — пишут в соцсетях.

Сообщается, что на месте работали пожарные и медики. 

обновление. В ГИБДД рассказали «Проспекту Мира» подробности ДТП. Все произошло поздно вечером 10 января около дома №14/1 на улице Мужества.

По предварительной информации, 24-летний водитель «Хонды Аскот» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где врезался в «Рено Логан». 

В результате ДТП пострадали 24-летний водитель и 29-летний пассажир «Рено», водителя «Хонды» с тяжелыми травмами доставили в БСМП. В ГИБДД отметили, что у водителя взяли образцы крови, чтобы понять, был ли он пьян в момент ДТП или нет.

Водителей предупреждают о гололеде на дорогах и просят соблюдать скоростной режим.

"