Posted 10 июня 2020,, 11:29

Published 10 июня 2020,, 11:29

Modified 29 мая 2023,, 10:18

Updated 29 мая 2023,, 10:18

За отдых в Красноярском крае можно получить месяц бесплатной мобильной связи

10 июня 2020, 11:29

Оператор сотовой связи и крупная тревел-платформа запустили совместную акцию для поддержки внутреннего туризма — она действует до конца года, в ней участвует больше 64 тысяч российских отелей, в том числе из Красноярского края. 

Фото: архив «ПМ»

По условиям акции МегаФона и сервиса Booking.com, абонент получает скидку в 100% на абонентскую плату на месяц на любом тарифном плане при бронировании и оплате проживания в гостинице на любой срок. 

Организаторы уточняют, что скидка будет действовать с первого дня заезда в отель. Бонус  можно получить несколько раз — при условии, что между датами двух бронирований прошло больше месяца. Абоненты МегаФона могут поучаствовать в акции здесь.

«Многие наши абоненты в этом году отправятся в поездки по России. Наверное, еще никогда путешествия не были такими желанными, как сейчас. Ждут гостей и в регионах, где уже начали подготовку к летнему сезону. Наше предложение даст возможность не только найти подходящий отель на время отпуска, но и бесплатно пользоваться привычными сервисами для общения с близкими — рассказывать об интересных маршрутах в соцсетях, искать новые места на карте, слушать музыку в дороге и смотреть фильмы», — рассказал коммерческий директор МегаФона Влад Вольфсон.

МегаФон и тревел-платформа начали партнерство еще в 2019 году — абоненты оператора смогли пользоваться бесплатным роумингом в 130 странах мира.

"