Posted 19 апреля 2017,, 09:56

Published 19 апреля 2017,, 09:56

Modified 29 мая 2023,, 09:24

Updated 29 мая 2023,, 09:24

7 безумных и трогательных историй любви в Красноярске

19 апреля 2017, 09:56

Любовь — страшная сила, и не устоявшие перед ней часто попадают не только на больничные и небольничные койки, но и в фокус общественного внимания. О семи таких случаях сегодня и поговорим.

Татьяна и Виктор: спортсмены с ограниченными возможностями

Пара, соединившаяся после многих испытаний, выпавших на долю обоих будущих супругов. Виктор несколько раз сидел: первый за то, что раскроил топором голову отчиму, второй — за убийство. Вышел — запил, стал бомжем. Ночуя в теплотрассе, обжег ногу о трубу: затем гангрена, ампутация и стойкое желание начать новую жизнь.

У Татьяны история не веселее: из-за несчастной любви женщина пыталась покончить жизнь самоубийством, в мороз ушла в лес, села под сосну и собралась замерзнуть насмерть. Выжила, но обмороженные руки и ноги врачам пришлось ампутировать. 

Познакомились будущие супруги в протезном отделении: Виктор практически сразу сделал понравившейся женщине предложение, поженились. Теперь живут вместе, занимаются спортом, вполне себе счастливы. Даже странно, что о них еще не сняли кино.

Фото: НКК


Секс на мосту

Любовь, как известно, не выбирает времени и места, к тому же жестока — именно эти характеристики самого светлого в мире чувства и привели красноярскую пару к поступку, прославившему их на всю Россию. Ребята занялись сексом прямо на Четвертом мосту. Причем это, кажется, был единственный раз, когда здесь оказалось больше одной машины, и проезжавшие мимо водители смогли не только сполна насладиться зрелищем, но и заснять происходящее на телефон. 

Видео попало в сеть и мигом стало чрезвычайно популярным. Впоследствии главные участники действа призналась каналу «Лайф», что экстремальный секс был способом избавиться от возникших в паре проблем. И что самое удивительное — сразу за острым чувством стыда ребят накрыло стойкое желание пожениться.


Григорий-путешественник

Что нужно делать, если тебя заприметила знойная красотка с телепроекта «Дом-2» и зовет к себе? Тут есть два варианта: либо запереться в подвале и отстреливаться до последнего патрона, либо немедленно собрать вещи и отправиться в дорогу. А что делать, если тебя позвали, а ты работаешь медбратом, весишь 180 килограмм, да еще и находишься в розыске? Естественно, ехать немедленно, перед этим оповестив все возможные СМИ о своих намерениях. 

Вот Григорий Чистяков так и сделал — двинул автостопом в Москву бороться за сердце некой Лизоньки, без паспорта и гроша в кармане, преследуемый всей краевой полицией. Правда, на телешоу, узнав, какой подарок к ним едет, поспешили от приглашения отказаться. 

След отважного Гриши потерялся где-то под Омском. Надеемся, что с ним всё в порядке и купидоновы стрелы в паре с пулями полицейских не настигли задорного толстяка. 

"