Posted 10 августа 2020,, 05:00

Published 10 августа 2020,, 05:00

Modified 29 мая 2023,, 10:20

Updated 29 мая 2023,, 10:20

СМИ: родным погибшего в ДТП водителя пришлось самим доставать тело из машины спустя два дня

10 августа 2020, 05:00

В Курагинском районе на лесовозе перевернулся водитель, который от полученных травм скончался на месте. Родственники погибшего заявили, что им пришлось самим доставать тело из искореженного автомобиля через два дня после аварии. При этом, по их словам, весь лес из машины к тому времени уже забрали. 

фото и видео: vzglyad.info

Об этом изданию «Взгляд Инфо» рассказала родственница погибшего водителя Василия Сахарова Наталья. По ее словам, 5 августа Сахаров уехал в рейс из Курагино в Краснокаменск и перестал выходить на связь.

По словам женщины, на следующий день семья связалась с его начальником, который сообщил, что Василий погиб в ДТП на Нердинском перевале. 

«Взгляд Инфо» связался с вдовой Сахарова Татьяной. По словам женщины, ей сообщили, что лесовоз разбился в овраге, тело мужчины якобы не получается достать, на место происшествия родственников не пустят. 

Семья погибшего решила съездить на место аварии. По утверждению родных, машина разбилась не в овраге, а в кювете, лес, документы на груз и путевой лист вывезены, а тело водителя находится в кабине. Жена погибшего Татьяна заявила, что она и родственники вытащили тело без спецсредств, погрузили в багажник машины и увезли в морг. 

"