Posted 6 мая 2018,, 13:03

Published 6 мая 2018,, 13:03

Modified 29 мая 2023,, 09:45

Updated 29 мая 2023,, 09:45

Самый татуированный красноярец объявил о женитьбе и собирает деньги на свадьбу

6 мая 2018, 13:03

Красноярец Николай Маркелов, на чьем теле более 50-ти татуировок, объявил о женитьбе и открыл сбор средств на свою свадьбу. Об этом Николай сообщил на своей странице во вконтакте. 

«Вы можете скинуть любую сумму которую вам не жалко! Даже если это будет 10 рублей! Мне будет приятно и я вас запомню на всегда!:)» — пишет Маркелов [орфография и пунктуация сохранены - ПМ]

Николай Маркелов, фото со страницы в ВК

Как следует из статуса на его странице, невестой 22-летнего блогера и тату-модели Николая стала 27-летняя Лина Утеганова, работающая в компании по доставке суши.

Лина Утеганова, фото со страницы ВК

В комментариях подписчики отнеслись к инициативе Николая неоднозначно. Кто-то иронизировал:

«Нормальненько так) я ипотеку собираюсь брать, ребят, давайте поможем кто чем может?) Я вам тоже буду благодарна)»

Другие, напротив, поддерживали:

«Он хотя бы кредит не берет ради свадьбы,как некоторые)00)))»

Напомним, в начале 2018 года Маркелов объявил, что готов продать почку ради исполнения мечты  открытия своего тату-салона. 

«Заработать такую сумму просто не получается. Вот я и решил написать такой пост, а вдруг! А мечта  это свой собственный тату-салон, так как я перестал развиваться личностно, работая в других тату-салонах. Нужен новый шаг для развития» — рассказал от тогда «Проспекту Мира»

Также добавим, что Николай Маркелов становился героем популярных ТВ-шоу. Его приглашали на съемки из-за своей эксцентричной внешности: у него более 50 тату. Среди них, например, — татуировки с Путиным, Шурыгиной, Собчак, Хованским и Соболевым. Также у красноярца на пол-лица набита фраза «терять нечего». 

"