Posted 2 марта 2020,, 01:41

Published 2 марта 2020,, 01:41

Modified 29 мая 2023,, 10:14

Updated 29 мая 2023,, 10:14

На Взлетке открылась лапшичная бывшего совладельца «Теленка Табака». Она называется «Панда и гусь»

2 марта 2020, 01:41

Красноярский ресторатор Евгений Пономарев сообщил об открытии своего нового заведения — в фейсбуке он написал, что лапшичная «Панда и гусь» открылась на 78 Добровольческой бригады, 28.

В комментариях Евгений отметил, что в  меню его заведения есть семь видов рамена (суп с пшеничной лапшой), два вида лаксы (острый суп с лапшой) и фо-бо (суп с лапшой и говядиной). А со 2 марта из лапшичной можно брать блюда на вынос.

Ранее ресторатор пояснял, что его заведение вдохновлено «Лапшичной с маленьким цветком в большом окне» из Омска. А на вопрос «ПМ», чем его зацепило это заведение, Евгений отвечал кратко: «Там настоящий вкус лапши»

Евгений Пономарев был соучредителем стейк-бара «Теленок Табака», кнайпе «Кино и Немцы», винного бистро «Пробка на Мира» и бара «Нет Проблем». В феврале 2019 года он оставил эти проекты.

  • На Театральной площади открылся караоке-бар «Шаляпин» — по словам владельцев, там представлена современная караоке-система, для гостей проводят развлекательную программу с бэк-вокалом и ведущими.
  • Еще на набережной открылся самобар, в котором гости сами наливают себе пиво.
  • Напротив театра Пушкина открылось заведение Seabass & Sauvignon, которое работает в формате рыбного ресторана и маркета, а на Взлетке — ресторан сибирской кухни с акцентом на рыбу Tunguska.
"